Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой будет в начале ноября праздник?

Оля Меньшикова Мудрец (15899), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Мой день рождения....
Источник: МИШКА БЕЛЫЙ 1,,,,
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
1 ноября-день всех святых

В Литве в этот день отмечается католический праздник Всех святых и день поминовения усопших.
Согласно традиции, 1 ноября жители Литвы навещают могилы близких, родных, друзей, знакомых. Могилы украшаются осенними цветами, зажигаются свечи.
Азиза Мыслитель (5952) 15 лет назад
Теперь уже никто не знает. Но что-то сумбурное в голову приходит: День октябрьского хеллоуина и согласия всех святых с революционным примирением