Помогите пожалуйста расшифровать аббревиатуры УБОП,УБЭП и РУБОП и если знаете укажите кто чем занимается!!!ОЧЕНЬ НАДО!сп

Помогите пожалуйста...

Дополнен

нужна конкретика,кто-то из них занимается раскрытием убийств?

УБОП - управление по борьбе с организованной преступностью - занимается разработкой организованных преступных группировок и сообществ
УБЭП - управление по борьбе с экономическими преступлениями - занимается преступлениями в сфере экономики
РУБОП - районное УБОП.
УБОП и РУБОП в частности занимаются раскрытием убийств

УБОП - управление по борьбе с организованной преступностью - крышует бандюков.
УБЭП - управление по борьбе с экономическими преступлениями - собирает взятки с частных фирм.
РУБОП - районное УБОП.

управление безопасности общественного порядка
управление безопасности экономического порядка
районное управление... (как в первом)
названия говорят сами за себя