Для того чтобы пережить болезненное расставание с любимым человеком,ВЫ начнете поиски новой любви???)

Л ** Мудрец (14679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Арвеладзе Гуру (2533) 15 лет назад
Любви-нет. Новых встреч-да. Любовь так просто не найти, она сама приходит тогда, когда ей того захочется. И может именно одна из просто встреч станет исполнением долгожданной мечты.
Остальные ответы
Elena Мыслитель (6949) 15 лет назад
нет, это самый худший из способов...
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
Я начну с поисков себя!! ! Вдруг за то время что мы были вместе я себя потеряла?? ? а потом уже и за любовь можно бороться
КЛЕО Мастер (1903) 15 лет назад
Наверное да, ведь клин клином вышибается.
. . Мастер (2189) 15 лет назад
нет не начинаю пока любовь меня не покинет или не затапчу другие отношения не начинаю
Luke Мастер (1315) 15 лет назад
нет, это будет подло по отношению к нынешнему человеку. и потом что бы пережить, надо что бы ровно половина времени прошла с того момента как вы растались.
Елена Городецкая Мастер (1985) 15 лет назад
Нет. Толку от этого всё равно не будет. Когда отношения заканчиваются, надо какое-то время побыть одной. Полгода-год. Чтоб успокоиться, понять, что и кто тебе нужен, отвыкнуть от того человека, выстроить свою жизнь заново и отпустить своё прошлое. Только тогда возможно вступить в новые отношения. А из огня да в полымя-можно дров наломать. Хотя, в жизни всякое бывает. Судьба и на печке найдёт. Но чтоб специально искать... Между отношениями должен быть перерыв. Побыть в одиночестве тоже иногда полезно.