Как найти смысл жизни своей? Важнее неба и солнца... -свою звёздочку среди тысяч людей... Хай-нору-лэй)))

Мудрец (11534), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Eclipse Профи (927) 7 лет назад
ох, уж эти звездочки))
Мудрец (11534) 7 лет назад
Да, вы опять правы))
Eclipse Профи (927) ахах) эти слова прямо бальзам)
Остальные ответы
No gentleman Оракул (55327) 7 лет назад
Смысл у всех один. Любить, быть любимыми, вырастить потомство в такой же любви и уважении!
Ferenz ListПросветленный (37855) 7 лет назад
Какая скучная перспектива
No gentleman Оракул (55327) Интересно было бы узнать твое мнение! Или ты думаешь жизнь сплошной праздник обкуренного школоло?))
АрхаРичи Гуру (4389) 7 лет назад
Вот мой ответ. Не надо благодарности.
Ferenz List Просветленный (37855) 7 лет назад
Нахер тебе среди людей искать небесное тело?
Alex Plaza Оракул (64396) 7 лет назад
Трудно, особенно в современном мире постигнуть весь смысл жизни, понять для чего мы здесь, и найти родственную душу, свою яркую звезду среди тысячи людей
Димон МошковЗнаток (447) 7 лет назад
А смысл ее находить?
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23674) 7 лет назад
Смысл жизни у большинства разный, у меня смысл жизни это любить, жениться и дождаться выхода всех серии мультфильма The Amazing World of Gumball (советую посмотреть)
и Ученик (147) 7 лет назад
о смысле жизни написано в Библии, могу показать .
Мудрец (11534) 7 лет назад
Это бред
и Ученик (147) это ваше право так считать .
And Rew Гуру (3351) 7 лет назад
Смысл жизни жить
А Мудрец (13005) 7 лет назад
Я до сих пор его не нашла....
Димон Мошков Знаток (447) 7 лет назад
Максимальный смысл жизни который мне удалось найти-это жизнь, дальше идет граница познания!
ольга z Ученик (31) 7 лет назад
я вот тоже ищу ищу..
Мудрец (11534) 7 лет назад
И как?)
Задумчивый Просветленный (29285) 7 лет назад
если глобальна то духовное само совершенство если по проще не растерять все хорошее что в вас есть и не приумножить плохова
Мария Иванова Ученик (102) 7 лет назад
В жизни смысла нет ( не в плохом смысле ) . Просто жить радоваться
Варвара Симакова Ученик (101) 7 лет назад
просто любить и быть любимым
Илья Профи (559) 7 лет назад
смысл жизни - получить как можно больше балов в моем мире!
Ольга Лайс Мудрец (13548) 7 лет назад
Смысл просто жить и радоваться)