Есть ли 2 сезон аниме "Моя младшая сестренка в последнее время сама не своя" ? Можете ои посоветовать похожее аниме?

Софья Стебакова Знаток (298), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563434) 8 лет назад
Второго сезона нет. Только одна ОВАшка.

Из похожего можно попробовать:
Поцелуй сестёр
Ну не может сестренка быть такой милой
Сестра без приглашения
Я вовсе не люблю своего старшего брата!
Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат
Одна из них — моя младшая сестра!
Связанные небом
Пожалуйста, близнецы!
Юные принцессы: Райское влечение
Девушка-Циклоп Сайпу
Супер братья Сэйсюн
Я люблю свою сестренку
Сестрёнка из Осаки
Источник: приятного просмотра!
Софья СтебаковаЗнаток (298) 8 лет назад
Спасибо
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563434) Пожалуйста
зиля нигматуллинаУченик (165) 7 лет назад
вот я тебя везде вижу
Антон ГорюновУченик (132) 6 лет назад
А когда выйдет 2 сезон ???
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563434) он не анонсирован даже. возможно, что не выйдет вообще. это обычное явление.
Дима СыволапУченик (101) 6 лет назад
Спасибо теперь я могу залипать много времени ;)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563434) Пожалуйста. Приятных просмотров! ^_^
Павел АлексикУченик (161) 4 года назад
Возможно 2 сезон будет, так как манга еще выходит, на русский не переводят, но можете почитать на японском https:// tw.manhuagui.com/ comic/4372/ (да, я знаю, что пишу с опозданием)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563434) Манга вышла ровно 4 года назад https://shikimori.one/mangas/23602-saikin-imouto-no-yousu-ga-chotto-okashiinda-ga А официальный сайт не обновляется с 2014 года... Так что не будет ничего. Проект уже не интересен никому.
sfrGBSFtbygsf gbasgFDshBsdfУченик (108) 4 года назад
А как же эроманга сенсей?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (563434) Видимо, на момент написания ответа данное аниме ещё не вышло.