Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

зубная боль во время беременности, какое можно принять обезболивающее???Срок 27-28 недель.

kuka kuka Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1537) 15 лет назад
На таком сроке уже можно принимать таблетки, не особо опасаясь. Но не злоупотреблять, конечно. Ребенок уже сформирован, теперь только растет. В 28 недель ребенка уже выхаживают, если родится. А вообще - лечить!!!
Остальные ответы
ирина котова Мастер (2406) 15 лет назад
кальций из зубов вымывается. принимай кальций в таблетках и продукты, содержащие кальций (творог, молоко, и т. д. ) а то лишишься зубов. я с первой двух зубов лишилась.
Неизвестно Мастер (1141) 15 лет назад
Нурофен, вроде, не противопоказан беременным. А вообще у врача лучше спросить
МЫШКА НОРУШКА Мыслитель (6384) 15 лет назад
мне доктор нурофен детский советовала пить. пила. все ок.
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Попробуйте какое нибудь- детское обезбаливающее, мне помогало ( правда, смотря как сильно болит))))))))).
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
Согласна с Ольгой
Источник: акушерка
НеРВоМоТКа Гуру (3879) 15 лет назад
сходи-ка лучше к врачу и не занимайся самолечением. У самой зуб побаливает, но я лучше перетерплю а завтра бегом в стоматологию. мало-ли как на ребенка это подействует...
Зинаида Знаток (315) 15 лет назад
Таблетки вообще пить не желательно. Нурофен вообще штука вредная, причем любой, от него печень разрушается. Единственное можно пить парацетамол. А так к стоматологу пока не поздно. Зубы можно лечить на 4,5,6-м месяцах, в остальные нельзя. После родов еще хуже будет ((( Я так тоже зубы запустила, сейчас еле-еле вылечила. В период кормления грудью тоже нельзя лечить ((((