часто бываю в отдел кадрах

артур пирожков Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
много где оставляю свои данные. могут ли они взять кредит на меня так как имеются все мои данные???
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
меньше надо по шарашкам ходить
артур пирожковУченик (85) 8 лет назад
вопрос не в том ты искусственный интеллект
Сосиска в тесте Мыслитель (5503) 8 лет назад
не могут. Ты всегда можешь доказать что не твоя рука Если они это сделают Им грозит не малый срок за мошенничество
артур пирожковУченик (85) 8 лет назад
каким образом докажу когда уже счет придет???
Сосиска в тесте Мыслитель (5503) что ты не брал кредит Через суд Если доказано будет Им ещё сверху штраф и тюрьма а с тебя снимут обязательства
Carpe diem Мыслитель (6120) 8 лет назад
Сейчас всё что угодно можно ожидать. Некоторые шарашкины конторы реально занимаются не подбором персонала, а сбором статистики. Это факт (((