Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, нравится ли Вам делать минет? И почему?

Советский Унитаз! Ученик (199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Туборг Грина Просветленный (35832) 15 лет назад
Была я тут недавно страшно удивленна подругой.
Говорили о этой самой интимной жизни и она, девушка суперсексуально продвинутая, сказала что мол миньет она делать не любит
Выполняет только для удовольствия мужика а сама никакого удовольствия от этого не имеет!
Ну в общем я удивилась и пошла с моим удивлением по подружкам, умные вопросы задавать
И как не удивительно но не любят этого мои подружки
Не все конечно но процентов эдак 80
А остальные как то вяло прориагировали так что тоже не совсем понятно ?
Может это я совсем рехнутая?
Но мне это дело нравиться
Источник: Мне лично нравится. А за остальных не скажу))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
мужчины а когда вам делают минет вам нравится а почему???? 7
Источник: великая жрица
Слава ЗахваткинМастер (2136) 15 лет назад
Нравится,приятно потому что.Но ты не ответила на вопрос
Нина Травнева Гуру (2755) 15 лет назад
нравится! потому что я люблю доставлять удовольствие своему любимому!
таня Гуру (3550) 15 лет назад
Обожаюююююююю.... Больше всего на свете люблю. и сама не могу объяснить это.. . Нравится и все.... Многие знакомые подруги удивляются, а мне нравится.... Это самое - самое причтное, что моно сделать для любимого))) ) Люблю делать так:

становлюсь на колени, медленно спускаю штанишки. Вижу прекрасного малыша. Касаюсь его пальчиком, провожу по нему, потом касаюсь губами, целую, потом язычком, провожу нежно по всему, потом только по головке.... Целую его.... а рукой поглаживая твои яички. Беру его в рот плавно и нежно, сначала одну головку немножко, потом полностью выпускаю.... туда-сюда, плотно сжимая губами, потом беру все больше и больше, вот я беру его полностью и обратно вынимаю, облизываю и опять полностью беру в рот, плотно сжимая, он входит и выходит, сначала делаю это медленно, а потом быстрее и быстрее, сильнее и сильнее сжимая губами.... Я беру его в рот, а рукой сжимаю, вожу туда сюда, вверх вниз Сначало медленно, потом быстрее и быстрее.... потом полностью вынимаю провожуязычком по нему и ниже-ниже-ниже, пока не начнется дрожь легкая дрожь.... Когда я понимаю что ему этонравится и он балдееет, тогда все быстрее и быстрее, что бы кончил, почувствовать этот вкус )))) Классненько??? ?

Оксана Савельева Гуру (2673) 15 лет назад
чтоб мужчине приятно сделать! что-то отвечающих мало!
Margo Мастер (1185) 15 лет назад
нравиться доставлять удовольствие своему любимому человеку
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
нравится, а почему?? ? Да фиг знает, раньше муж уговорить не мог, а теперь наоборот-оторвать не может, вернусь через минуд ...дцать!!!!