Только честно! Если Вам какой-нибудь олигарх оставит в наследство, просто так, за красивые глаза, все свое состояние,

дарья виговская Просветленный (27156), закрыт 15 лет назад
Вы его полностью и сразу раздадите всему народу, не оставив себе ничего?
Лучший ответ
Борменталь Мастер (2305) 15 лет назад
Да, конечно, раздам всё!
Вот только зубы себе вставлю новые, куплю прикид от Гуччи, яхточку дешовую, этак мильёнов за 300, дом на Манхеттене, - а остальное, так уж и быть, раздам!
Смешная ты...
Остальные ответы
М@relла Мастер (1270) 15 лет назад
Конечно ВСЁ себе оставлю)))))
вася пукин Мастер (1595) 15 лет назад
я с него честно заплачу налоги, и частично помогу родственникам и друзьям. Остальное потрачу на себя любимого
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
С какого такого бодуна? Если подарили мне, стало быть это моё.
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Полёту Вашей фантазии, Алена, позавидует любой сказочник. :-))) А от этих денег мы сразу откажемся, жизнь и здоровье гораздо дороже. Нам и своих хватает. Зачем нам лишние проблемы.
Пользователь удален Профи (871) 15 лет назад
Фу, все жадины какие!
Часть себе, часть разделю между родственниками, по степени необходимости их в деньгах.. .
И обязательно много денег буду тратить на благотворительность! Много!
Источник: Деньги с неба свалились, надо отдавать Небесам!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
...я бы построил университет для бедных, но одарённых детей. Нанял бы самых лучших преподавателей и платил бы им достойную зарплату. Построил бы гостинницу для студентов и платил бы приличную стипендию.
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
большой детский дом для брошенных русских детей, лучших воспитателей и лучших учителей
Юльчик Юльчик Профи (645) 15 лет назад
Вообще бесплатного сыра, сейчас даже в мышеловках нет. Но если такое случится, то все оставлю себе конечно
Марина Аванесова Просветленный (22531) 15 лет назад
Оставлю себе. Я инвалид, и мне очень нужны деньги. А ЧАСТЬ, наверное, раздам, только не всему народу, конечо, а тем, кто конкретно и срочно нуждается в помощи. И прямо в руки, чтобы не разворовали чиновники. Ракоым больным, особенно детям, которм нужна операция по пересадке органов и переливанию крови - их ещё можно спасти. На поддержку любимых демократических движений - им сейчас не сладко приходится. Повела бы кампанию. за освоболждение наших (российских) и беларусских политзаключённых.. . В данный момент ничего больше в голову не лезет, но точно могу сказать, что не стала бы держать их мёртвым грузом. Возможно, нашла бы хороших помошников и сама занялась бы бизнесом.. . Не знаю! Зачем мне так много, если я даже по городу передвигаться не всегда могу. И наследников у меня нет. Возможно, придумала бы, как помочь бродячим животным - что поделать, это уже не рассудок, а любовь на всю жизнь.
Лара Крофт Мудрец (16908) 15 лет назад
Я поделила б пополам. Одну половину - себе, а на вторую попробовала бы устроить что-то глобально хорошее, что пригодилось бы всем людям и принесло пользу. Честно! иначе не смогла бы тратить.
Но вообще-то о чем вопрос? Такого никогда не будет. Олигархи никогда просто так ничего хорошего никому не сделают и просто так никому ничего не дадут. Нечего рассуждать. Воры никогда не деляться по совести!
Корсик Мыслитель (7166) 15 лет назад
Неизестно, что за этим богатством стоит. Какую энергию собрали эти деньги? Безобидных денег у олигархов не бывает. Стоит ли ставить свою судьбу в зависимость от грязных денег? Жизнь дороже. Шальные деньги, в лучшем случае, как приходят, так и уходят, вот только проблемы остаются.