что можно поделать в дальней дороге в машине?!

Анюта Ученик (244), на голосовании 8 лет назад
Ехать целый день. Слушать музыку, кушать, спать и так буду делать. Мне 13,посмотреть фильмы по телефону не подходит (потому что телефон быстро садится). Посоветуйте пожалуйста что еще можно поделать?!
Голосование за лучший ответ
Виктор Плясов Мыслитель (5058) 8 лет назад
книгу читать, но зрение портится в машине читать. Придумать какую нибудь длинную задачу по физике, типа курсового проекта и решать сидеть. Изобрети что нибудь полезное, сделай все расчёты, сосчитай экономический эффект. Там может и на 50 и на 100 страниц получится
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
а в окно смотреть неинтересно?
другой вопрос что тяжело весь день сидеть
HELPISS Мудрец (11512) 8 лет назад
Если не за рулем, то не отвлекать водителя и изучать путеводитель, чтобы не пропустить достопримечательности по пути
Арт Сок Профи (588) 8 лет назад
Сделать фотоотчет " один день в дороге в мои 13 лет" или "один незабываемый день из моих 4745+ дней жизни"
Lucy Мастер (1428) 8 лет назад
Настоятельно рекомендую развлекать водителя, чтобы он не заснул. При этом нельзя переходить грань "отвлекать водителя от дороги".