Хочу вернуть любимую!!! Помогите советом

Дмитрий Макарков Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте) Хочу с вами поделиться) У меня были отношения с женщиной старше меня... мне 26 ей 37. Познакомились, общались, начали встречаться. Встречались довольно долгое время и вот недавно она сказала что любит меня и моему счастью на тот момент не было предела. И после этого я заметил что она начала как-то пытаться игнорировать меня пытался выяснить причину, но в ответ слышал только всякую ерунду то занята и т. д. Короче не буду долго расписывать.... мы встретились и хорошо провели день, но вконце этого дня она сказала что нам нужно расстаться, что мне нужно найти девушку моложе и строить отношения. Хоть я и говорил что не хочу никого кроме неё, итог не изменился. Я на эмоциях конечно же напсиховался пытался всячески с ней поговорить, но она не отвечала, сейчас я успокоился конечно, держусь, отвлекаюсь) Можете критиковать сколько угодно, я её люблю и точка! Но что же делать и как быть?!?! вроде всё было хорошо и всё устраивало, время проводили очень весело) Толи она боится критику со стороны, толи боится что я от неё уйду когда-нибудь, зарекаться не буду, но где гарантия что от неё не уйдёт кто-то другой даже постарше её...Так что прошу вас помочь в данной ситуации... искать другую я не хочу, я уже нашел себе именно ту самую которую искал... и на разницу в возрасте совершенно наплевать ведь я люблю её не за то как она выглядит!!!
Лучший ответ
Андрей Просветленный (23533) 7 лет назад
Любую личную трудность задачу и проблемму начинать решать всегда необходимо с самого себя и своего отношения. Тот кто берётся за дело и думает что проиграет тот уже наполовину проиграл. Боишься -не делай а если уже делаешь то не бойся! Хочешь вернуть любимую так возвращай без сомнений. Если сильно боишься что не получится то лучше не рисковать пока не станешь смелее ведь человек всегда получает то чего очень сильно боится. Боишься не удержать значит не удержишь и упустишь. Боишься потерять значит потеряешь обязательно. Боишься не вернуть значит не вернёшь. Страх к каждому человеку приходит только для того что-бы человек смог обрести смелость. Смелый не станет бегать следом выпрашивать клянчить или выслуживать любовь. Смелый не держит и испуганно не цепляется за любимого человека потому-что знает что испуганных бросают и уходят к смелым. Так станьте смелее! Испуганный всегда слаб и даже если он цепляется изо-всех сил всё равно не удержит. Слабых бросают и уходят к сильным так станьте сильнее! Хотите вернуть но знайте что Универсального чудо средства для возвращения любимых не существует поэтому кроме самого себя вам надеятся больше не на кого. Считаю что всегда лучше жалеть о том что хотя-бы попытался чем о том что даже и пытаться не стал. Есть люди которые жалеют что не стали добиваться своих любимых и жалеют они об этом всю оставшуюся жизнь.
Данила ГромовУченик (126) 7 лет назад
Андрей, великолепно написано.
Остальные ответы
Михаил Андреев Просветленный (45072) 7 лет назад
и снова вечер длинных истории. Чувак, выкинь ты эти эмоции из своей башки пока они не сожрали твой разум
Источник: серьезно
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133475) 7 лет назад
ей 37 и ты для нее - ребенок почти. Пойми это. Плюс когда ты удовлетворишься (года два максимум), начнешь замечать ее морщинки, начнешь сам думать - нафига мне все это. А будет самому противно. Она это прекрасно понимает, лучше тебя. Так что отстань от тетки.

А если хочешь бороться - борись как мужик а не сопли тут жуй
Ivan Andreev® Оракул (61440) 7 лет назад
Выложите ей тот же аргумент, что и нам. Да, она хочет слышать что-то вроде: «Милая, я тебя никому не отдам! И никуда не отпущу. Кроме тебя, мне никто не нужен. Я хочу всегда быть с тобой». И т. д. Просто она думает, что Ваши чувства не серьезны. Вам прийдется это доказать! Способ выбирайте сами.
Светлана СМудрец (13849) 7 лет назад
Золотые слова! Это лучший коммент!
Ivan Andreev®Оракул (61440) 7 лет назад
Спасибо.
Ваш друг Мыслитель (5849) 7 лет назад
Чувак она немного старая для тебя что ты будешь в 40 лет делать?
DV Искусственный Интеллект (244570) 7 лет назад
Ну жди тогда. Пройдет время и ситуация изменится. Уйми свое либидо, эгоизм и жди. Если это любовь, вы будете вместе. А если нет- время развеет все что было и ничего не останется. Она женщина. Она старше тебя, опытнее, мудрее. Поэтому жди.
Рустем Хайбуллин Мыслитель (5306) 7 лет назад
Скучно ей с тобой, надо не только трахаться, но еще и общаться. Она- взрослая мудрая женщина, а ты???? У меня была подруга на 11 лет старше меня, мы пришли к выводу: зааязываем)))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284154) 7 лет назад
Мне 32, моей - 44.)))) 12 лет разница.)))))) И мы счастливы уже 3 года.)))))) Так что любви все возрасты покорны. Причина у вас в другом.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23644) 7 лет назад
Друг, если действительно любишь ее и нехочешь отпускать ее, сдела все по максимуму, играй на гитаре у окна ее дома, развесь плакаты, вообщем включай фантазию и начинай что то делать, а то что она старше тебя - в этом нет ничего такого
Кот Мудрец (14943) 7 лет назад
Я Считаю, что тебе нужно сделать ей предложение! И пожениться! Видимо из за этого она и ушла; ( хочет за тебя замуж а ты медлишь а ей 37 и хочется и детей и мужа! Дерзай и всё будет отлично у вас! Согласна разница не важна разница не в возрасте а в уме!!!
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 7 лет назад
Парень, она просто не хочет с тобой больше возиться, ты еще незрелый, слишком незрелый - и твое поведение это подтверждает. Начни вести себя более зрело и ее интерес снова проснется. Может, она устала делать так, чтобы тебе с ней было очень весело? Всем в итоге хочется покоя. Расслабиться и быть собой, а не заводной тетенькой, с которой 26-летнему "весело". Это же усилия какие-то нужно совершать. На долго ее сил не хватило.
Твоя функция выполнена, она на тебя смотрит как на сына теперь.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (137985) 7 лет назад
Скорее всего дело в ней. Она Вас не воспринимает больше чем любовника. Ей нужен кто-то более серьезный.... В любом случае переговоры дадут какие нибудь результаты... 11 лет большая разница, но не совсем критическая.... все может быть
Баба Яга Просветленный (21333) 7 лет назад
А что если у нее появился другой?...
Дмитрий Жданов Знаток (390) 7 лет назад
Если бы она хотела быть с тобой, ей было бы наплевать на возраст и на то что будут думать люди... У вас была страсть которая в твоём случае переросла во что-то большее, а у неё наоборот, изсякла...
Причиной тому может являться то, что ты слишком ярко довал ей понять как ты её сильно любишь, Как зависиш от неё, и по-любому при расставании говорил как любишь и не можешь без неё, Она уже не чувствует тот азарт, ту страсть между вами, ведь она владеет вашими отношениями, а не ты, Она уверена, что в любой момент ты вернёшся, Как она захочет, Как пожелает. Ты в её власти, и стал ей не интересен...
Есенин писал " Чем меньше девушку мы любим, Тем больше нравимся мы ей... ", а в твоем случае совсем наоборот, слишком много тебя в её жизни, Она взяла под контроль отношения, ей попросту скучно. А девушкам нужно, чтобы кипела кровь, Она должна ревновать, думать что может тебя потерять в любой момент, Она должна ценить каждую минуту что она с тобой, и тогда она будет тебя любить, а не когда тебя ей достаточно, и в любой момент ты у её ног..
Чтобы вернуть, нужно стать для неё не доступным, важно понять что в тебе её не устраивало, и меняться в лудьшую сторону, Или просто развиваться, вести интересный образ жизни без неё, выкладывать, фото где ты счастлив, и с разными девушками, и не страдаешь об утрате, и она обязательно увидет все твои фото и будет листать твою страницу в соц сетях, После того как ты ей перестанешь звонить и напоминать о себе, ей будет любопытно, что это он там больше не нудит, и увидел другова, Или того кем ты ей понравился, придет понимание что она тобой не владеет, и тебе и без неё хорошо и то чувство утраты, будет у неё разбудив все чюства...
Удачи
*KITTY *Оракул (69029) 7 лет назад
если он тебя послушает.... он потеряет ее оконочательно
мастерская бахмутскогоПрофи (620) 7 лет назад
Не есенин а пушкин )
helga18 Гуру (3464) 7 лет назад
Пройдет время и ты на эту ситуацию будешь смотреть иначе) Найдёшь себе кого то и моложе и будешь чувствовать, что именно теперь ты любишь по настоящему, а прошлое было ерунда)
Анна Васина Ученик (67) 7 лет назад
Задумайся будет тебя волновать этот вопрос через 5 лет?
Мария Лев Мастер (2030) 7 лет назад
Мне тоже кажется, что дело в замужестве. Типа Вы еще молодой, а у нее часики тикают, замуж хочет, семью, возможно, детей, пока еще может родить. Так что подумайте, и, если, оно Вам надо, делайте предложение. Если ответ отрицательный, то, возможно, у нее другой :(
Держитесь и удачи)
Елена Просветленный (29598) 7 лет назад
Может ей просто стыдно ..ей нужен более зрелый мужчина ..
James Winner Ученик (2) 7 лет назад
Разница в возрасте очень большая )
Setton Мыслитель (5226) 7 лет назад
Потеряла к тебе интерес. Да и разница в возрасте, конечно, большая. У тебя сейчас ветер в голове, а ей уже пора думать и о семье. Ну повозишьмя ты с ней еще 4 года тебе стукнет 30, ей 41 и ты наидешь себе молоденькую деваху, за которой будет проще ухаживать, а ей чего? Терпеть? Ей нужен надежный человек, на которого она сможет расчитывать. Либо ты где-то накосячил, что-то ляпнул и она решила, что интересы у вас разные