Пудра Max Factor помогите определить, это оригинал или подделка?

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 7 лет назад
Подарили пудру. Сомнительная надпись вызвала подозрения. Может это новый дизайн? Или подделка? Кто разбирается, пожалуйста объясните)
Дополнен 7 лет назад
Фото загрузится позже.
Дополнен 7 лет назад
Надпись на футляре Max Factor Х А на ранних версиях MaХ Factor
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (134769) 7 лет назад
Смахивает на подделку....
Вот фото оригинала
Остальные ответы
Екатерина А Ученик (174) 7 лет назад
У МАКС ФАКТ0РА ЕЩЕ И П0ДДЕЛКИ ЕСТЬ ППЦ...
Alla KonstantinovaОракул (94833) 7 лет назад
есть есть... скажу за Германию, у нас имеется один магазин, в котором именно косметика и парфюмерия масс маркета стОит раза в 3 дешевле, чем в обычной парфюмерке... делайте выводы сами)) но продается все официально...
Екатерина А Ученик (174) Я вообще стараюсь масс маркетом не пользоваться