astakhov_sergii

Когда произойдет востановление колайдера каким будет этот успех когда проивойдет взрыв и другие опыты ?

spathiОракул

Планируют весной будущего года восстановить. Тогда же и будут опыты по столкновению частиц.

user_9861275Просветленный

Зачем тебе это, Серега? Пятница, вечер, давай лучше по сотику под капусточку квашеную, сейчас ее время!

user_451541Просветленный

Ну, с такими настроениями уже можно накрываццо простынёй и медленно ползти в сторону кладбища.

whitrabbitГений

когда проивойдет взрыв - никогда, ускоритель протонов ведь не бомба....