Когда произойдет востановление колайдера каким будет этот успех когда проивойдет взрыв и другие опыты ?
Планируют весной будущего года восстановить. Тогда же и будут опыты по столкновению частиц.
Зачем тебе это, Серега? Пятница, вечер, давай лучше по сотику под капусточку квашеную, сейчас ее время!
Ну, с такими настроениями уже можно накрываццо простынёй и медленно ползти в сторону кладбища.
когда проивойдет взрыв - никогда, ускоритель протонов ведь не бомба....