Голосование за лучший ответ
присоски хреноски
8 лет назад
причем тут 3d, чудик? хоть хелловорлд. под андроидом не будет работать если jar. там манифест нужен и все такое. самому никак до всего этого дойти? или просто поговорить не с кем?
shtoto shtotoУченик (105)
8 лет назад
БАРАН ТЫ ТЕБЕ ЧТО 17 ЛЕТ НАВЕРНОЕ??
JAR ЭТО ПЕРВЫЙ "ФОРМАТ" ФАЙЛОВ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ НАПИСАННЫХ НА JAVA ПОД МОБИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ!
xtbvc17
8 лет назад
Ты что дурак что ли? APK = Android Packaging Kit, это СПЕЦИАЛЬНО под андроид (ещё началось с dalvik VM), а jar - это под ПК. Разница колоссальная, два совершенно разных способа сборки.
Арсений
8 лет назад
.jar будет запускаться на тех осях где может работать jvm. Андроид jvm не поддерживает, у андроида, как сказано выше, своя виртуальная машина - dalvik.
гриша савин
8 лет назад
.jar будет запускаться на тех осях где может работать jvm. Андроид jvm не поддерживает, у андроида, как сказано выше, своя виртуальная машина - dalvik.много отличий. на андроиде classes.dex вместо class, манифест вставляется, обязательная цифровая подпись
Собственно в чем будет разница?
И главные отличия?