Еду с 2 детьми нужно жилье по приезду не дорого в какое место лучше подойтт

анна одинцова Ученик (125), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В лазаревское
Голосование за лучший ответ
Андрей Субботин Профи (556) 8 лет назад
Перед отъездом посмотрите сайт авито жильё по суточно- там много вариантов.!
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37242) 8 лет назад
Что двое детей, поняли. А едете то куда?
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471170) 8 лет назад
достаточно телефона агента, пусть она и беспокоится, как вам угодить - это тот же официант в кафе - больше угодит - больше получит чаевых, наседайте и капризничайте, получите то, что хотите и еще и с плюсом
Второй раз уже будет адреса и телефоны уже самих хозяев сдаваемых домов и гостиниц
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318924) 8 лет назад
В библиотеку. Тебе надо только в библиотеку.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Еду, сама не знаю, куда..
Дети взрослые, учатся в школе или уже закончили?
Лучше заказать гостиницу.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144632) 8 лет назад
Карту местности. скачать, распечатать.
Как приедете, набегут с предложениями - а вы им карту под нос - КУДА вы меня приглашаете...
Счастливо добраться!
Елена Сергеевна Мудрец (12745) 8 лет назад
На вокзале выйдите, и снимите без проблем, мне нравится район морской звезды, и до вокзала не далеко ( с сумками и детьми) и в округе не скучно, до центра рукой подать, спросите где кафе минутка, там дорога в Свирское ущелье к водопадам)))