В чем отличие фотоаппарата canon

Юлия Профи (506), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто знает, в чем отличие canon 760d bodi за 45000 и canon 760d bodi z за 54000
Дополнен 8 лет назад
Я понимаю, что звучит не очень, но разница в 10 000 сомнительная и находила на двух сайтах одинаковые фотоаппараты, но разница в цене.
Голосование за лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (278518) 8 лет назад
оба без объективов а цена разная у разных продавцов
Ελενη Искусственный Интеллект (198406) 8 лет назад
У разных продавцов разная цена. Ещё может быть разный вид гарантии (от фирмы-производителя, от продавца).
SZ Гуру (4083) 8 лет назад
z - это уже обозначение от магазина что на товар гарантия или сервис крутой итд . А не различие модели
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
А пень его знает. За эти деньги нужно фф искать, хоть б/у.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Ни в чем. Каждый магазин ставит свои цены
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
Разницы нет, берите смело что дешевле. Но за эти деньги можно взять уже с китовым объективом ( Canon EOS 760D Kit)