И снова про пиццу...

Марина Тамарова Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Подскажите ,как испечь пиццу в микроволновке? Какие функции нужно использовать?
Гриль включать или нет ,и на какой мощности нужно выпекать. Я вообще-то рукодельная,но
с техникой не "дружу".
Лучший ответ
Librius Мудрец (13118) 15 лет назад
Если у вас нет специальной тарелки для микроволновки из специального металла, то лучше это и не затевать. В стеклянной посуде даже с функцией гриль пицца не получится поджаристой снизу. Если есть обычная духовка, то в любом случае пицца там получится вкуснее.
Остальные ответы
Любовь Гомера Мыслитель (6937) 15 лет назад
на микроволновке можно выпекать если есть конвекция то есть выпечка если нет то нельзя .