Навеяно вопросами-ответами(см.внутри):)))))

Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41808), закрыт 15 лет назад
А может быть такое,что мне НАВЕЯЛО вопросами-ответами БЕРЕМЕННОСТЬ?!:))))))))
Сижу целыми днями в категории СДД и ВДРУГ КА-А-А-А--А-АК навеет?!
Лучший ответ
Григорий Орлов Мыслитель (7147) 15 лет назад
Пошел ка я отсюда в политику. А категория Деньги есть где нибудь? , может пускай лучше там навеевает.
Счастлива,потому что Улыбаюсь:)Просветленный (41808) 15 лет назад

Григорий Орлов Мыслитель (7147) Вот это навеяло) куда вкладывать будем?)
Остальные ответы
Footbolyastro Мудрец (14946) 15 лет назад
Тогда тебе надо обращаться в Нобелевский коммитет !!!Это ж надо - от святого духа!!!)))))))))))))))
МАРГОША Просветленный (36297) 15 лет назад
ха-ха! ну от святого духа то бывает-может и от ответов уже может навеять!:)))))))))
Пользователь удален Мудрец (10849) 15 лет назад
Яник ты о чём?? Перетрудилась что ли??? Так ты сходи покури, а вечером с детём прогуляйся, проветрись так сказать=))
Источник: Давно спросить хочу, а тебя Яна зовут???
Счастлива,потому что Улыбаюсь:)Просветленный (41808) 15 лет назад
Уже перекурила,дите учится.я-переработалась,
меня всегда веселила фраза-НАВЕЯНО вопросами-ответами:))))
Я-Яна!
Соколов Андрей Гений (84596) Ты-Тына?Не верю!Привет,Янчччик:-)
Kostian Профи (656) 15 лет назад
ну вдруг ты пока сидела тут что-то пропустила и вот....
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Янчик, прикрой просто форточку и не будет тебе ни надувать, ни навеяветь:)) А вот так ведь и вправду, молодые посидят тут, наслушаются всякой бредятины, иногда, и пойдут себе навеявять дитя:)))
tarasow2007 Гуру (3020) 15 лет назад
Может, ты у ПК и муж рядом...: всё веет и веет: -)