Какие еще, кроме ОpеrаMini, есть программы для Интернета в мобильном телефоне?

Мари Мастер (1307), на голосовании 15 лет назад
Дайте, пожалуйста, ссылку на сайт, где скачать можно. Очень надо;) )
заранее чмафф;))
Голосование за лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Есть еще браузеры, но все они и рядом не стоят с оперой.. http://www.i-on.ru/LabArticle/3223/
Дима Знаток (311) 15 лет назад
OperaMini лучшая с своем роде зачем искать другую (если отвечать по существу то не знаю :) )
Александр Профи (973) 15 лет назад
Лучше чем Opera я не встречал! А ещо если у тебя тел нормальный поставь OperaMiniMod-там есть все что нужно; буфер обмена, поддержка FTP,сохранение полностью открытой страницы в телефоне и ещё много полезного. Вот ссылка-Wap.tegos.ru-искатьв Бесплатные загрузки_Програмы_Интернет. Попробуй не пожалееш. УДАЧИ! P.S Забыл-заходить с тел.
Олег Белов Профи (683) 15 лет назад
Лучше чем Opera я не встречал! А ещо если у тебя тел нормальный поставь OperaMiniMod-там есть все что нужно; буфер обмена, поддержка FTP,сохранение полностью открытой страницы в телефоне и ещё много полезного. Вот ссылка-Wap.tegos.ru-искатьв Бесплатные загрузки_Програмы_Интернет. Попробуй не пожалееш. УДАЧИ! P.S Забыл-заходить с тел. вот ссылка, радуйся http://www.i-on.ru/LabArticle/3223/