вы хоть раз задумывались почему в подкатегории ОБРАБОТКА и печать ФОТО так мало вопросов и нет ни одного закрытого?

Angel ! Мыслитель (8329), закрыт 15 лет назад
и почему все вопросы которые есть были заданы несколько часов назад?
Лучший ответ
illyuziya Гуру (3227) 15 лет назад
Ну спасибо, Галина об... ли всех и сразу. Хотя конечно отчасти Вы правы! А "на ком" еще учиться..., ну у кого, это понятно :)) Я например, прежде чем редактировать фотографию сохраняю почт. адрес человека, а вот пересылаю редко (только когда получилось красиво) , а в "Ответы" если вопрос к тому моменту не удалили размещаю всегда. Ну и кто потом будет убирать весь этот мусор если не модераторы...
Остальные ответы
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Откровенно говоря, не обращал внимания. Я просматриваю все вопросы независимо от подкатегории.
Почему мало? Это понятно. Я опрашивал ранее фотографов здесь. Ответ был таков, что основная масса не распечатывает снимки. То есть, где-то печатается всего около 5% снимаемогот материала.
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
вы не правильно меня поняли<href="http://otvet.mail.ru/question/19078756/">смотрите здесь подробнее
OldAlex Высший разум (139160) 15 лет назад
Потому, что это не так - просто Мейл сбойнул.. .

Была активная "перетасовка" категорий - скоро всё "устаканится".
Angel !Мыслитель (8329) 15 лет назад
думаите это глюк системы а не модераторы это делают спецально? думаите администрация работает над этой проблемой?
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Потому, что здесь дилетанты, а настоящие фотографы в это время бабки заколачивают на утренниках, свадьбах и похоронах.
Александр ЖелновМыслитель (7124) 15 лет назад
Не расстраивайтесь, право, и на Ваш век утренников хватит!