Хотите ли Вы воссоединения в одном государстве русского, украинского и белорусского народа?

xxx Мыслитель (5320), закрыт 15 лет назад
Один народ, одна культура, один язык, одно государство! Так ли это? Действительно ли русский, украинский и белорусский языки являются таковыми, или это наречия, диалекты одного языка?

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1105) 15 лет назад
Воссоединяться с Россией -полное безумие. И не надо приводить в пример евросоюз. Там азиатов нет!!!!
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
мы бы хотели, да кто нас спрашивает.. . Ещё как один, ещё немцы родня близкая, но они олатинились...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Уже не хочу. Сразу начнутся разные "национально-освободительные" движения, теракты, партизанщина, бандеровцы...
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
Языки разные, но объединения хочется.
дашенция the hedgehog Профи (561) 15 лет назад
Нет эти гады отсоединились и пусть так и сидят!!!! УСТРОИМ ЯДЕРНУЮ ВОЙНУ!!!! ОНИ У НАС ПОПЛЯШУТ!!!: -)
Источник: Я
Kostian Профи (656) 15 лет назад
нет не хочу. Как они начинают говорить когда им США помогает, мол Россия им только вред приносит, а ща кризис, не будет им финансирования снова к нам под круло проситься будут
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
Соединяться необязательно, но крепко дружить государствам очень надо!
Майкл Джозеф Джексон Мастер (2192) 15 лет назад
Украинский язык - это украинский язык. Ни о каком диалекте не может быть и речи. У нас есть и свои диалекты. То же самоеи насчёт культуры. Украина - это не Россия. Каждое из вышеперечисленных государств должно идти по своему пути, независимо друг от друга. Но при этом должны поддерживать дружественные отношения.
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
Языки абсолютно разные и давайте жить дружно и отдельно!!!!
Дмитрий Солодков Гуру (4914) 15 лет назад
должен быть взаимный интерес, а его нет.
Сергей СЕРЖ Знаток (383) 15 лет назад
может хватит на одни и те же грабли наступать у каждого свой путь но ссориться тоже не стоит.
IRINE DE L`EUROPE Мастер (1536) 15 лет назад
Вопрос, конечно, интересный! Дело даже не в том, хотим или не хотим. От объединения могут быть как плюсы, так и минусы. Точно так же, как и от разделиного существования (что мы имеем на сегодняшний день) .
Но дело в том, что процесс уже запущен: 3 государства слишком долгое время существуют раздельно с момента распада СССР и вернуть всё обратно уже практически не представляется возможным. Нет смысла это делать сейчас.
Другое дело, что можно развивать дружеские отношения между странами.
Ещё нужно сказать, что Россия, Украина и Белоруссия -- это разные культуры, народы и т. д. , хотя они и имеют общие корни. Разделению этих 3-х народов способствовало монгольское нашествие на Русь.
Морозов Василий Профи (807) 15 лет назад
Уверен, придёт время и мы все будем жить в объеденённой Европе. Или в Союзе цивилизованных государств. Вождизм, ненависть, национализм, шовинизм постепенно изживут себя-все люди братья, независимо на каком языке они говорят.