Способны ли Вы без всякого стеснения восхищаться красивыми детьми, людьми, предметами?

Л ** Мудрец (14679), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anona 77 Мастер (1746) 15 лет назад
да! это мой самый восхитительный сыночек!!!
Остальные ответы
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
ооооооооооооооооооо!!! !
ещё как!
Ilona Мастер (1646) 15 лет назад
конечно, а что в этом стыдного. не преклоняться же перед нимим, а просто выражать свою симпатию. особенно умиляюсь маленьким детишкам!
Юляшка Живова Мастер (1238) 15 лет назад
О да! Муж иногда даже смущается, от моих громких эмоций.
инга мокрова Профи (502) 15 лет назад
Красота -это понятие, при котором смущение или стеснеие --просто неуместно . Если всё что вы перечислили ---Красиво, то это здорово !!!Я всем восхищаюсь и не стесняюсь сказать девушке . женщине . молодому человеку или мужчине, что они красивы, а дети . так вообще все прекрасны !!!
LaDIva Гуру (2963) 15 лет назад
Красота достойна восхищения!
От зависти спасает восхищение!
viktoriya Знаток (366) 15 лет назад
конечно!!!! я обожаю восхищаться, у меня даже настроение поднимается когда мне что то или кто то понравится, так и льются всякие слова комплименты.... особенно в адрес детишек, обожаю их, маненькие все такие лапочки!!!!