вспоминаете первую любовь?

Татьяна Елина Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Мудрец (19506) 7 лет назад
Бывает, но только когда просят рассказать)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416258) 7 лет назад
А че ее вспоминать? Она рядом...
А вот первую страсть - да, иногда. 12 лет ей было тогда... Ой, что мы творили в укромных местах двора...
а чо? Оракул (51444) 7 лет назад
Да и даже не только первую.
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 7 лет назад
Бывает иногда... Такие яркие и сильные воспоминания нелегко забыть. Казалось тогда для меня не было ничего невозможного. Небо в алмазах и все такое! )
Alfa Оракул (83575) 7 лет назад
Редко, случайно в инете её фото нашёл, в фотоподборке Москва 80 х, сам в шоке :)
Владимир Цветков Ученик (115) 7 лет назад
помню такую, к деньгам. И сейчас она не прошла)