Шоколадки с мясом пробовали?

Псевдо-дух Гуру (2776), закрыт 17 лет назад
Я шеф-повар в французском ресторане. Официально заявляю, что ничего вкуснее вы не найдете!
Лучший ответ
marianna ushakova Гуру (3438) 17 лет назад
Мясо не пробовала, а вот колбасу с шоколадом и еще вишневое варенье сверху - очень люблю.
Остальные ответы
Валерия Знаток (297) 17 лет назад
Мне вот шоколад с острым перцем оч нравится))
Анастасия Профи (814) 17 лет назад
а еще очень вкусно шоколад с салом, в виде канапе!
Карина Костюченко Мастер (1953) 17 лет назад
Только сало в шоколаде!!! Альтернатива типа!!!!Вкусно и довольно интересное сочетание!!!!
Пользователь удален Профи (899) 17 лет назад
прямо как СаЛо в Шоколаде - особенности украинской кухни :))))))
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
Это наверно что-то новое!!Попробуем.
___Q U N C Y___ Мыслитель (6264) 17 лет назад
Пробовала свиные ребрышки в карамельном соусе - очень необычный вкус, короче к этому привыкнуть надо...
Нина Дюк Высший разум (120757) 17 лет назад
Сало в шоколаде ела на выставке. Гадость несусветная.
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
НЕ поверишь, но я всегда так ем:)
Матвей Пуговкин Мыслитель (6665) 17 лет назад
Мне довелось увидеть как едят жаренные сосиски с шеколадным маслом.
. Мастер (1255) 17 лет назад
только про сало в шоколаде хотел сказать опередили... дорогое наверное удовольствие.... а ты толстенький: ) ? много зарабатываешь? не по карману нам буржуазные захмычки.... я за свою жизнь не разу в ресторане не был.... бедность не порок....
Источник: ...
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
с мясом не пробовала, а вот черный итальянский шоколад с трюфелем, TartufO называется-просто супер! только одно "но": привыкаешь, другой потом даже и не хочется, и продаётся он только в питерском "Пассаже". Попробуйте, это просто нечто!
www.cuorenero.it