Муж постоянно на меня обижается когда я называю его именами других мужчин, Но дело в том, что у меня очень плохая память

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
на имена, и я просто напросто путаюсь.

Как объяснить мужу , что я делаю это не специально и уж тем более у меня нет других мужчин?
Лучший ответ
СОНЯ Мастер (1248) 15 лет назад
Интереесно. В это трудно поверить.
Кстати Вы не одиноки, с моей подругой однажды произошло то же самое, но это было только один раз, утром, после бурной ночи. У нее точно никого не было кроме ее мужа. Откуда все эти имена взялись не известно. Забавная ситуация. Мы посмеялись и забыли. Уже несколько лет с тех пор прошло, вроде бы без последствий.

Источник: Доктор, Аууу??? Что бы это значило… Ну, очень загадочное явление :)))
Остальные ответы
monchi R. Мастер (1186) 15 лет назад
за такое я бы выгнал нах с твоей конченой памятью
Вика Мастер (1648) 15 лет назад
наверно у тебя было много мужей . Любой бы не понял!
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
врете вы что у вас такая плохая память! я бы имя своего мужа на на стенку повесила
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 15 лет назад
Даже если у него будут ежеминутный отчет о твоих перемещениях в пространстве и времени (видеонаблюдение, к примеру) , подтверждающий твою верность ему - все равно не поверит, так что развивай память, сделай наколку с его именем у себя на видном месте, чтобы посмотреть, прежде чем назвать. Или у него на лбу, но это жестоко...
Альмира Байгузина Знаток (334) 15 лет назад
Совет один. Не называть его по имени. Придумать какие-нибудь ласковые прозвища, типо львеночек, тигренок, котик, зая и. т. п. Муж будет в восторге.
Наталья Гуру (4892) 15 лет назад
Вренье!!! .
А если не врете, то к ДОКТОРУ НЕМЕДЛЕННО!!!
Михаил Ученик (194) 15 лет назад
Называй всех мужчин Сергеями и тогда путаться не будешь, если конечно муж дорог.
Kostian Профи (656) 15 лет назад
да, я .s тоже очень обижался. Да я бы был в гневе. КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ КАК ЗОВУТ ТОГО С КЕМ ЖИВЕШЬ. С этим надо что то делать. Запишите где нибудь и перед тем как обратиться посмотрите
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
Объяснить это невозможно. У вас не память плохая, а очень много хитрости. Иначе окуда такое количество очков. А мужчины конечно есть и не мало.
Шмелик Просветленный (26419) 15 лет назад
а я путаю тактильные ощущения.. . на ощупь плохо отличаю.. . особенно в темных помещениях.. . он злится, но сам виноват - нужно в темноте меня за руку держать.... а всегда уверена что меня именно муж за руку взял ...и повел.. . а потом оказалось.. .
ну в общем не будем о высоком).
tarasow2007 Гуру (3020) 15 лет назад
Интересно, а своё имя ты не забываеш?!
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
называй милым, любимым или с этим тоже проблемы. Тогда надо лечиться.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
Оборжался.. . Классный вопрос...)))))))))))))))))))))
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~Просветленный (23112) 15 лет назад
:))
чё смешного то, а ? ))))))))))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Как можно мужа то попутать? Тренируйте память тода!