Проблема ноутбук клава

Жан Елюсизов Гуру (3862), закрыт 8 лет назад
У меня такая проблема - не всегда работает клавиатура на ноутбуке, работает только клавиатура и мышь подключенная через USB порты. А в биосе клавиатура работает без проблем! Принудительное физическое отключение ноутбука не помогает, приходится снимать батарею. И как перестает работать клавиатура, комп начинает тормозить.
Переставлял ОС, делал полное форматирование - думал вирус, бесполезно, кто что может посоветовать. И пожалуйста воду не лить! Заранее благодарен.
Лучший ответ
Дмитрий Прокопьев Мастер (2237) 15 лет назад
Попробуй штекер клавы выдернуть и обратно засунуть, может поможет ) ...но при этом придеться разбирать ноут, а лучше отнести к спецам, т. е. в сервисный центр
Остальные ответы
Елена Гуру (3473) 15 лет назад
А вы сами на него ничего не проливали? . Похоже на мою давнишнюю ситуацию Такая же ерунда была. Но я на него чай пролила. Пришлось отдаватьв сервис.
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
А в биосе клавиатура работает без проблем - значит криво стоят дрова!
Поднять ноут с RescueDisk - восстановить заводские параметры.
Пользователь удален Профи (834) 15 лет назад
компьютер поменять не пробовали?)