Что такое авторизация.

Алёнка Бухарова Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wdtjfg Знаток (271) 15 лет назад
регистрация пользователя (ну тоесть тебя).
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Авториза́ция (англ. authorization) — процесс, а также результат процесса проверки необходимых параметров и предоставление определённых полномочий лицу или группе лиц (прав доступа) на выполнение некоторых действий в различных системах с ограниченным доступом.
Источник : http://ru.wikipedia.org/
Winston Гуру (3545) 15 лет назад
Это процесс которым ты подтверждаешь что ти действительно зарегестрирована и имеешь право доступа до того или иного ресурса
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206090) 15 лет назад
Это когда ты входишь на сайт под своим логином и паролем.
Стил Стил Профи (541) 15 лет назад
После регистрации в базе данных находятся твои параметры (например username и password).

Авторизация - это процесс проверки и утверждения (или не утверждения) твоих данных с уже существующими в базе.

Например:

При регистрации ты ввела:
username: alenka
password: 111111

При авторизации ты ввела:
username: alenka
password: 222222

Ты не прошла авторизацию. Если ты ввела пароль 111111 - то прошла.
Ezhik Профи (643) 15 лет назад
аторизация- это подтверждение того, что ты зарегистрировалась на том, или ином сайте!!!
Светлана Дзюнзя Ученик (115) 8 лет назад
У меня не получается авторизация, все время пишет неверно
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
.
Можете тут почитать: bukvovorot.ru/?p=250
Описано развернуто, и, Главное - доступным языком . :)
.