Как вы назовёте своих детей?

HUGO CHAVEZ Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
А я уже назвала. Сын Борис в честь моего отца- самого лучшего мужчины на свете, а вовсе не в честь нашего общего алкаша вненародно избранного, как, почему-то считала все иностранцы
Остальные ответы
Лёля Профи (703) 17 лет назад
девочку Сашей, мальчика Алексеем
Ольга Мастер (2356) 17 лет назад
девочку Жанна, мальчишка Руслан
Ирэн Гуру (3434) 17 лет назад
Дочь зовут-Ксения, а сына назову-Алексей
Инна Гуру (3465) 17 лет назад
Я хочу, что бы моих детей звали необычно, ну не Таня, Аня Лена Света, а что нибудь интересное)))
Пользователь удален Гений (65357) 17 лет назад
Девочку Эвелиной, а мальчика Дмитрием
Гусь Мастер (1996) 17 лет назад
у меня два замечательных сынишки-Владислав (Влад) и Николай (Колюська), а если родится дочурка, назову её Софьей :-)
Анна Загумённова Профи (577) 17 лет назад
я назову Клара и Роза. в честь Клары Цеткин и Розы Люксембург!!! (СОбачье сердце!!)