посоветуйте маски для лица,приготовленные в дом.условиях(типо на естест.основе)? тип кожи-нормальный

Katrin Mihailova Ученик (65), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Сафонова Мыслитель (5499) 15 лет назад
Моя любимая, на сухой вохдух в зимних квартирах:
яичный желток, оливковое масло, мед (все по пол чайной ложки) . Перемешать, нанести на кожу, подержать 15-20 мин. Смывать ватными тампонами, смоченными в зеленом чае.
Остальные ответы
Олька Мудрец (10347) 15 лет назад
яйцо, ложка овсянки, чайная ложка оливкового масла, или сметаны, все в блендер, а потом равномерно на чистое лицо, шею и декольте минут на 15-20. Смыть теплой водой.
Зоя З. Мудрец (10747) 15 лет назад
Моя любимая та же, что у Елены . Пробовала намазать лицо очень спелым бананом. Здорово! Кожа дышит, становится упругой и гладкой.