Как называется игра . Вроде за орка и что-то с императором связано не Орки против Людей

Alexander I. Nazarov Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Помню некоторое время (год-два) назад играл в игру с достаточно красивой графикой . Там играют то ли за орка, тол и просто к ним бегут после чего-то неудавшегося. Шаман орков давал задания в убежище каком-то И еще там была такая красивая демонеска с рогами - задания выдавала что-ли . Года 2 назад играл, а уже толком не найду
Дополнен 7 лет назад
Готика 4 не предлагать . Не она
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (9816) 7 лет назад
На «Готику 4» не похоже
Alexander I. NazarovУченик (247) 7 лет назад
Возможно . А можно тогда конкретнее если помнишь начало сюжета?
Сергей Иванов Мыслитель (9816) https://youtu.be/OMGX-cJQViQ?t=4m33s
Остальные ответы
uuuuuu коротаев Ученик (191) 7 лет назад
two worlds 2
Alexander I. NazarovУченик (247) 7 лет назад
Огромное спасибо! Оно самое . 5 месяцев ответ искал