Может ли девственница забеременеть, во время месячных???

Гапоненко Геннадий Ученик (246), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капуша Мыслитель (7747) 7 лет назад
Чаще всего во время месячных бывает внематочная беременность.
Врагу не пожелаешь (
VVP Мыслитель (9437) 7 лет назад
Забеременеть может, но во время месячных ОЧЧЧень проблематично, ибо есть учебник по биологии 8 класса — там всё написано...
Эрика .Ученик (102) 7 лет назад
Да кто эту биологию читает...
VVP Мыслитель (9437) Согласен! На практике её осваивать гораздо интереснее! Глядишь, к 7 ребёнку, сдаваемому в детдом, уже понимать начинают когда предохранятся, и можно ли бухать после зачатия...
Olesya Мыслитель (6883) 7 лет назад
обязательно в форточку ночью задует! спите при закрытых окнах
Лев Дуров Мыслитель (9430) 7 лет назад
а вы во время менструации половой жизнью живете?
Алина Ветрова Мастер (1155) 7 лет назад
Ну если ты себе шприцем сперму во влагалище вгонишь, то может быть ..все возможно в нашей жизни..