Недавно я поссорилась с дорогим мне в прошлом человеком...вн

Hilena Himera Гуру (2992), закрыт 15 лет назад
Столько лет шли бок о бок, переносили непереносимое!!! И вдруг, обыкновенная перепалка положила конец этой, казалось бы, нерушимой дружбе! Причем мы оба осознали, что это действительно конец!!! И даже не пытаемся сблизиться. И я сама не чувствую тяги обратно! Меня это даже удивляет. Напротив, ощущаю какое-то отторжение и нежелание даже слышать. Кто сталкивался с подобным? Хочу услышать ваше мнение.
Лучший ответ
Elena Мыслитель (5424) 15 лет назад
У меня было такое. Я прекратила общаться и дружить с подругой. Проанализировав всю нашу дружбу, я поняла, что она была неискренна и двулична. Жизнь нас развела и я не жалею и не скучаю. Если вы чувствуете отторжение и нежелание, то и не пересиливайте себя.
Hilena HimeraГуру (2992) 15 лет назад
И здесь речь о подруге. У меня также же ощущение, что я была более предана дружбе, и потихоньку мне все это надоело! Думаю, поступила правильно, поэтому и сожалений нет.
Остальные ответы
Алекс Знаток (369) 15 лет назад
это жизнь непереживай))
sergei ddd Оракул (93923) 15 лет назад
Значит, отношения себя полностью изжили. Надо сделать перекур, потом примерно через полгодика попробовать снова.
Hilena HimeraГуру (2992) 15 лет назад
Думаю, что и через полгода ничего не изменится. Прошло уже 3 месяца.
D'evannylly Мастер (2082) 15 лет назад
в таком случае нужно отпустить ситуацию.
т. е. ничего не делать.
пусть будет как есть, чтобы хуже не было.
а когда настанет время, ты поймешь, нужен этот человек тебе или нет.
и от этого и будешь отталкиваться.
No Comments Профи (529) 15 лет назад
Особого мнения нет, но я через такое проходила, прошло время и захотелось всё вернуть, но как известно дважды в одну реку не войдёшь. . А жизнь в свою очередь подкинула мне двух других людей, с которыми я бы не встретилась, еслиб не произошол данный разрыв. Всё что не делается, всё к лучшему!
Hilena HimeraГуру (2992) 15 лет назад
Спасибо, тоже так считаю, освободилось место для нового верного друга.
No Comments Профи (529) Даже не сомневайся в этом!)))
Лена . Знаток (413) 15 лет назад
я думаю что вы оба просто злы друг на друга, пройдёт время, успокоитесь, вам станет не хватать друг друга и всё восстановиться.
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
никто не знает, как живут и умирают звёзды, откуда берутся планеты, но мы знаем, откуда берутся, как живут и умирают чувства.. . отпусти этого человека, вы друг друга утомили, и этим всё сказано
Hilena HimeraГуру (2992) 15 лет назад
я и не держу, мы не общаемся вообще.
Анна Гуру (2600) 15 лет назад
переключись.... всегда надо уметь отпустить даж дорогого человека