Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем доброго!А если напиться до зелёных чертей - это хелоуин начался?!

Flamingo Flamingo Мыслитель (6312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
прифет
прикинь и костюмов не нужно))))))))) 00
Источник: великая жрица
Остальные ответы
цц Искусственный Интеллект (192667) 15 лет назад
не.. . белочка в гости пожаловала...
Flamingo FlamingoМыслитель (6312) 15 лет назад
анек в тему: просыпается мужик с тяжелейшего бодуна, а на плече сидит барук, толстый такой. Мужик ему - ты кто?!, а бпрсук ему - да, блять , на вас алкашей разве белок напасёшься?!!!
Hilena Himera Гуру (2992) 15 лет назад
Если будет белочка, то считай, открыл новую дату хеллоуина!!
Анжела Коломиец Мастер (1229) 15 лет назад
если зеленые черти попросят конфет, все нормально. если один черт просит добавить пора готовиться к худшему