Фотошоп 7.0 Это последняя версия?

I Want To Die Tonight Мастер (2253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коул Мастер (1797) 15 лет назад
Нет, cs 4 последний. Только советую пока пользоваться cs3.Просто cs 4 недавно вышел
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Adobe Photoshop CS 8.0 portable + ImageReady CS 8.0 portable (+ русская версия)
Программа, которая работает без установки с любого носителя, будь то хард, флешка или CD.

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа, но и платформа для множества надстроек и расширений. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.