как быстро рано утром доехать от метро автозаводская до метро марьино

iryna Ученик (130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (273092) 7 лет назад
Быстрее (в любое время) - только на метро.
У наземного транспорта в пик - пробки, а вне пика - большие интервалы, да и зачем платить дороже за более долгую и менее комфортную поездку?

На метро до Красногвардейской, там пересадку, и до ст. Марьино.
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (118900) 7 лет назад
Если ночью, то лучше на машине.
kot Высший разум (101231) 7 лет назад
Рано утром - это как рано? Если общественный транспорт уже едет - то это с первым поездом метро. С "Автозаводской" до "Дубровки" 26 троллейбус и на метро до "Марьино". 26 троллейбус первый вообще в 5:10 едет и ему до "Дубровки" 7 минут. Метро открывается в районе 5:30, первый поезд на Марьино идет по четным дням в 6:00, по нечетным в 5:51 - и ему от Дубровки" до "Марьино" 15-17 минут.
Если раньше - то только на машине.
Екатерина Мызина Гений (56164) 7 лет назад
До 7 утра:
м. Автозаводская ( выход к ДК ЗИЛ 1вагон в центр )
На любом авт. или трол., которые идут через ст. м. Крестьянская Застава ( = Пролетарская ), ст. м. Дубровка или м. Кожуховская Люблинской ( салатовой ) линии метро.
Далее на метро по прямой ( 7-6-5 ост. соответственно ) до м. Марьино.
После 7 утра ТОЛЬКО на метро, причём НЕ через кольцевую с 2мя пересадками,
а с Автозаводской по прямой от центра до Красногвардейской,
затем пересадка на Люблинскую линию ст. м. Зябликово и 3 ост. м. Марьино.