Нужна ли доверенность от родителей на младшего родного брата,

Стас Совин Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
если я еду с ним на море в своей стране, проезжать нужно будет блокпосты?
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
1. "Доверенностей" на людей не существует. Существуют СОГЛАСИЯ родителей на выезд своих детей за пределы страны.
2. Для перемещения несовершеннолетних граждан России внутри страны никаких согласий (кроме устных) от родителей не требуется.
Стас СовинУченик (95) 8 лет назад
Хорошо, спасибо, а что можете сказать об Украине?
Потому что я из Украины и ехать нужно через блокпосты в Луганской и Донецкой области по территории Украины.
zalex Искусственный Интеллект (269783) Простите, но здесь - российский форум и сильно сомневаюсь, чтобы тут было много знатоков украинского законодательства. Всё, что я сказал выше - это касается российских законов и российских граждан.