Почему на работу приглашают тех, кому до 45, а что потом ты уже не человек?

Елена Антонова Гуру (3365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Мастер (2167) 15 лет назад
вообщем это неприятно конечно, в некоторых вакансиях таки пишут до 30 допустим или 35 это всегда вызывает улыбку )) так говорит и об уровне работадателя, конечно это дискриминация по другому не назовешь!! ! к сожалению России очень далеко в этом плане до цивилизованных стран. А вам я советую не отчаиваться в поисках, главное быть профессилоналом! ! ))
Остальные ответы
old_cat Просветленный (25330) 15 лет назад
А потом - доживающий.. . :-(
Петя Ванкувер Мыслитель (9702) 15 лет назад
Не человек. Женщина, например, становится ягодкой, т. е. даже не животным и не пресмыкающимся....
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137234) 15 лет назад
В цивилизованных государствах на основании отказа в принятии на работу по возрастному цензу можно подать в суд и получить большие деньги. Это будет признано дискриминацией.
К сожалению у нас цивилизацией не пахнет!
Ezhik Профи (643) 15 лет назад
мда.... ((( это страна у нас такая!! ! "демократическая" называется!! ! особенно меня поражают объявления: требуется уборщица до 35 лет!!!!
calinka Мастер (1330) 15 лет назад
45 лет говорите? Мне 33 и я уже столько раз встречал, что мне говорят: мы ищем помоложе.
Регина Притула Мыслитель (9566) 15 лет назад
самое интресное что мне иногда говорили что мы ищем постарше (тогда мне ббыло 22)
говорят вот мол хотим чтоб уже детей родили и подрастили