есть наличные, вложить или оставить? кризис все таки!!!

алекс Ученик (36), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дамир Фатехов Профи (864) 15 лет назад
Смотря сколько наличных и на какую степень риска можете пойти. Если денег много подождите 1-3 месяца и следите за стоимостью жилья в Москве, как только снижение закончиться покупайте квартиру и сдавайте ее... Потом ее цена вырастет и вы будете в плюсе...
Oleg Pisarenko Профи (602) 15 лет назад
Конечно же вложить! в банку, ..трехлитровую, закатать и спустить в подвал со всей закаткой, пускай лежит себе спокойненько.
Язиля Зиатдинова Профи (899) 15 лет назад
Закатать в "трехлитровый банк" конечно спокойнее, но вот безопаснее ли - это вопрос? Инфляция существует всегда, а во времена кризиса - тем более! Чтобы знать куда вкладывать деньги, нужно понимать законы рынка. А этому можно научиться. В таких вопросах спрашивать сове дело рискованное - ТАКОГО понасветуют!! !Лучше займитесь изучением вопросов инвестироания. А вообще сейчас есть Международная Школа Инвестирования и Финансов, можете зайти на сайт школы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Желаю успехов!
Источник: Сама учусь в этой школе
leonora Мыслитель (8270) 15 лет назад
Либо тратить, либо в золото вкладывать.
vikstep Мыслитель (6726) 15 лет назад
У нас Вы можете сохранить и зарабатывать деньги за личные рекомендации и не только.