Говорят"погугли", чем поиск в гугл отличается от яндекс
просто погугли легче сказать, чем "яндексни" или пояндексь" :)
Существует статистика, читал ее много лет назад в журнале, где говорилось, что процент точных попаданий у гугла больше, чем у остальных поисковиков.
По личному опыту касательно технических вопросов - так оно и есть.
На работе иногда гуглю, когда результаты яндекса не устраивают. Дома только яндекс.
Просто "погугли" это красиво звучит. Пояндексуй как-то коряво что-ли.
...благодари, что пояхуить (yahoo) не предлагают!!
яндекс - очарование моё..всё остальное не догоняет !!