Почему люди слушают рок? И кто они в жизни?

Last Pierrot Мыслитель (9886), закрыт 15 лет назад
Какие у них мысли, чувства, желания? Что повлияло на их выбор?
Может есть у кого личные мысли или взяли где...
Лучший ответ
Алина Шульгина Ученик (204) 15 лет назад
Люди слушают рок потому, что это их жизнь, это их чувства и желания и просто это самая лучшая музыка. самое гнилое то, что многие считают, что рок-это грязь, секс, наркотики и все мерзкое и гнусное что можно собрать на земле. Хотя это совершенно не так. Рок-это своя культура, жесточайший драйв и незабываемые музыкальные произведения, концерты, фесты и многие другие вещи. Что с подвигло меня? просто стоит один раз услышать и сразу поймешь твое это или нет. А те кто переняли просто так от других, сами не понимая для чего они это слушают, то те простые повторялки, котрые встречаются везде по жизни.
Остальные ответы
Александр Владимиров Мастер (1506) 15 лет назад
Люди все разные и каждого свой Бзик.
Эльвина Мыслитель (8789) 15 лет назад
лучшие люди на планете! я буду говоритьь за себя. На млй выбор повлияло плдохое настроение в сочетании с жланием сего-то новенького. Взяла диск немцев -RAMMSTEIN - о чём не жалею до сих пор
Ксения Алипова Мастер (1756) 15 лет назад
я слушаю рок. считаю себя обычным человеком, просто тяжело иногда, а рок выражает мои мысли, чувства.... а ещё в роке есть глубокий смысл-слушаешь и задумываешься. а в попсе никакого толку-так, просто чтоб что-то трынькало, чтоб не было скучно.
Вандалыч Профи (922) 15 лет назад
очень сложно объяснять свои симпатии и антипатии.... Вот слушаешь, и понимаешь - есть резонанс, есть какой-то эмоциональный отклик, чувствуешь, что это твое, потому что эта музыка - вне состояния, настроения, интересов, погоды и т. д. Однажды услышала песню группы СПЛИН "Выхода нет", совершенно случайно, и поразилась - какая красота! С тех пор и пошло. Рок-музыка очень разнообразна и многогранна как сама жизнь, в ней столько всего, столько разных оттенков и идей, которые заставляют думать, мыслить, и, следовательно, существовать, хотя даже не существовать, а жить и получать от этого удовольствие. А ещё рок - это глубокие тексты, интересные музыкальные гармонии и сочетания.. . Long Live R'n'roll!
Свежая зелень Мыслитель (5651) 15 лет назад
Я офигеваю над тупостью вопроса...
ксеня vip Ученик (148) 15 лет назад
в роке есть смысл, хорошие тексты и музыка. что нельзя сказать о попсе, в ней главное какие у тебя ноги, грудь, как ты умеешь этим пользоваться! попсовым исполнителям пишут песни с простеньким текстом и однотипной музычкой!!!! рок это жизнь!
М@шеньк@ Профи (589) 15 лет назад
Потому что нам это нравится! Мы-личности! Рок-это настоящая музыка, красивые тексты с глубоким смыслом! Каждый человек индивидуален и у каждого свои мысли, чувства и желания, эти критерии не определяются предпочтениями в музыке!
Настя :D Знаток (420) 15 лет назад
Странный вопрос Оо""
Источник: Уж простите, не нашлось другого ответа
Voodoo Мудрец (11973) 15 лет назад
Я слушаю рок и в основном металл потому, что в этой музыке есть отражение моего внутреннего мира и отношения к окружающему. Потому, что в ней есть смысл.
Кто я в жизни:
Двухпроцессорный комп блин :)
Профессионально играю (правда с проектом и выступлением пока преостановленно - пишу и записываю новый материал)
И юристом работаю.

Нравиться и то и другое, занимаюсь и тем и тем с одинаковым рвением.
Rara Avis Мастер (1106) 15 лет назад
В жизни они обычные люди, которым нравится музыка в стиле рок. А причины на это у каждого свои.