зелений камень что это за камень стоит ли он что-то

Саидакмалхон саидов Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петров Просветленный (30113) 7 лет назад
На кварц похож, зеленые обычно изумруд!
Иван Иванов Мастер (1185) 7 лет назад
БЕГОМ В ЛОМБАРД, ТЫ БОГАТ!
Лёня С Оракул (51433) 7 лет назад
Саид, у тебя, как ни банально, просто кусок стекла. Это не камень.
anton ivanov Знаток (382) 7 лет назад
когда нужны были деньги я например сдавал золотую цепочку сюда http://mos-lomb.ru. Там её и оценили быстро, и дали более менее реальную цену. Выдали всё, работают честно, раньше времени не продают заложенный товар, так что я ещё и вернул цепочку. Может и у тебя что то ценное.