Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин))) Помогите))) Срочно нужно)))

ann1096 Мастер (1189), на голосовании 15 лет назад
На каком сайте можно скачать аську для телефона без отправки смс)))) И чтоб на телефоне когда она была деньги телефон не съедал))))
Голосование за лучший ответ
Tanya Kolesnichenko Мастер (1761) 15 лет назад
http://www.jimm.org/?ru

только по любому деньги снимать будет любая аська, правда пару копеек; )

А смс низачто не отправляй! Это обман - бабки тупо снимут и все!! !это реклама обычная, так люди деньги зарабатывают