Информационные технологии
+1Где cамые новые драва на radon 9550 256 mb AGP 8x??
или то такое прошивка Firmware???скачал прошивку для видюхи, но куда её установить??? в какую папку?
Самые свежие драйверы для твоей видеокарты здесь:
ht tp://game.amd.com/us-en/drivers_catalyst.aspx (только убери пробел) .
Там же есть ссылка на официальный форум техподдержки (естественно, на английском) .
А прошивку у видеокарт лично я никогда не обновлял, тут ничего не посоветую.
Драйвера можно установить не именно для нее, а дрова-универсалки. Нужно все искать на официальном сайте ATI, там и универсальные и для определенной видеокарты дрова есть.