Иногда Прерванный половай акт..иногда Одевание при кончании, естественно презерватива, ЧТО БОЛЕЕ СУЩЕСТВЕННО???

Туборг Грина Просветленный (35832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
METALLICA Мыслитель (7859) 15 лет назад
Гринка, не загоняйся, чему быть того не миновать, так что вперёд к покорению верши наслождения!!!
Остальные ответы
Светлана Томилова Профи (761) 15 лет назад
как не странно ни то, ни другое... и в том и другом случае нет вероятности, что какое-то количество спермы не попадет во влагалище или хотя бы на половые губы.... есть такие данные, что сперматозоиды могут прожить несколько суток, так как слизистая влагалища очень благоприятная для этого среда. лучше всего, пользуйтесь презервативами, а если на все 100 % доверяете партнеру - то пейте противозачаточные препараты... таблеток сейчас огромное количество.. одними из лучших считается таблетки фирмы Sherring "Ярина" например... они хоть и немного дороже "Марселона", "Регивидона" и т. д. но менее всего влияют на организм женщины.. .
не гнушайтесь предохраняться!!!!
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
более существенно освоить календарный метод предохранения: высчитать безопасные дни, это если вы не хотите ОК и спираль. 10 дней в м-ц презерватив и 18 дней без него - это вполне приемлемо :)
Светлана ЖевакМудрец (14713) 15 лет назад
ну уж с 18 вы переборщили
Инга Искусственный Интеллект (291095) да ничего подобного, 8 первых дней с начала м-х и 10 последних перед ними - всего 18. Всю жизнь так делала, ни разу не подвело