Хиромантия. Что значат линии идущие вверх на холме меркурия, от линии связей

евангелина зайцева Ученик (6), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
-Venus- Оракул (51776) 7 лет назад
Эти линии значат лишь периоды жизни, когда мы проявляем чувства похожие на любовь, нежность, не брак, брак по линии жизни смотрится и судьбы, это не я придумала лучший хиромант Украины так сказал
Остальные ответы
Александр Савельев Ученик (212) 7 лет назад
Меркурий нельзя писать с прописной буквы - прибыли не будет!