Девченки, привет! Хочу похудеть и немного подкачаться ;) Как лучше?

Василиса Кощеевна Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Не подскажете, какое приложение лучше для тренировок дома? Спасибо!
Дополнен 7 лет назад
#fataway - Мне нравится =)
И #жируходи тоже весело!
Я бы еще добавила:
#чтобычиксывизжали! ;)

Но ответа я так и не нашла, что, всего три приложения можете посоветовать?
Лучший ответ
Юлия Беляева Знаток (373) 7 лет назад
Привет) понравилось Приложение Top Body! Простые упражнения, все наглядно и понятно показано, советую
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Ми ми ми
Марина ЛапинаУченик (106) 7 лет назад
Мне тоже ;) #fataway
Василиса КощеевнаУченик (104) 7 лет назад
И мне понравилось, похожу они хорошие!
#fataway подруги ;)
Остальные ответы
Сергей Елисеев Профи (520) 7 лет назад
Недавно появилось приложение Top Body, мне очень понравилось и моя девушка от него без ума. Разработчики очень отзывчивые люди и обещали очень крутой функционал!!!
Василиса КощеевнаУченик (104) 7 лет назад
А чем оно лучше, чем другие?
Сергей Елисеев Профи (520) Русские разработчики. Русский интерфейс. Интересные тренировки. Результат вижу на своей девушке! И самое главное, я не знаю, как они составили эти тренировки, но мы стали чаще гулять и заниматься своими делами ;) Вообщем респект парням!!!
Марина Лапина Ученик (106) 7 лет назад
Привет! Мне Фрилетикс нравится. Но он англоязычный и дизайн не очень дружелюбный. И дороговат. Но лучше многих - это точно! Про ТопБоди слышала, вчера в топе появились. Хэштеги у них забавные #fataway #жируходи ;)
Надо попробовать. Кто-нибудь уже пробовал, стоит покупать?
Сергей ЕлисеевПрофи (520) 7 лет назад
Я слышал они сейчас вводят акцию "Первый месяц бесплатно", надо ждать обновление. А так премиум содержит очень интересные и заманчивые тренировки. Я своей купил и каждый вечер наслаждаюсь видом)))
Василиса Кощеевна Ученик (104) А фрилетекс это что?
Юленька Комишина Ученик (104) 7 лет назад
Я попробовала их премиум аккаунт, тк первый месяц бесплатно. Пару тренировок пройду и обязательно вам сюда отпишусь:)
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Пишите, пишите.
Смольный Профи (786) 7 лет назад
Вы вообще вкурсе, что это всё реклама?) Типа крауд маркетинг или нативная реклама. Со стороны это тупо выглядет, атк как можно зайти в каталог приложений и выбрать себе нужное на основании отзывов, рейтинга и т. п. А всё вот это - рекламный шлак.
Таня РостоваУченик (100) 7 лет назад
Видимо тебе похудеть не удалось, вот и сливаешь обиду. #жируходи тебе в помощь;)
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Андрей Алексеевич, зачем же Вы так сразу начинаете говорить?? Вроде 29 лет, а Вы уже успели попользоваться Corbina Telecom и собрались на правительство плевать. Ребята может стараются делают приложение, а Вы сразу начинаете тут.. Не хорошо так, не хорошо!!
Смольный Профи (786) Думаешь ты кого-то удивишь умением пробить адрес почты через гугл/яндекс?)) Я тебя разочарую, мне не 29 лет. Так что можешь свои высеры оставить при себе.
Марина ЛапинаУченик (106) 7 лет назад
У Вас КПД 5.2%. Вы мой герой. Как квадратное колесо!!!
Смольный Профи (786) Ты маструбируешь на КПД?
Жаба Игоревна Мустакракиш Мудрец (11291) 7 лет назад
О люди рвут жопу за 0.002 доллара, забавно
Марина ЛапинаУченик (106) 7 лет назад
Сразу видно знатока подобных игрищ! А сколько стоит просмотр Вани Гая на ютубе, пупсик?
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Как выписать мужика, которого ни разу не видел и приватизировать квартиру и сколько это будет стоить?

Вы бы лучше работать пошли, чем таким интересовались. Фу на Вас, Фу!
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Хаю хай
Zlata Queen Мастер (1386) 7 лет назад
5 силовых упражнений:

1. Отжимания от пола с колен

Отжимания от пола с колен. Это значит, что упор идет не на пальцы ног, а на колени и при этом носки натянуты и вся голень приподнята от пола. Направлено на укрепление грудных мышц, мышцы рук.

Отжимания от пола для девочек отличаются еще и техникой выполнения. Все упражнения выполняются в спокойном темпе, т. е. медленно и без резких рывков. Суть заключается в растяжке мышц, а не в прокачке как у взрослых.

Ведь прокачивая мышцы, вы работаете над увеличением их массы и формированием рельефа. А растягивая мышцы, вы добиваетесь повышения их эластичности и тем самым достигаете более подтянутого вида. И не забывайте правильно дышать во время выполнения упражнений.

2. ​"Планка"

Планка является одним из самых популярных и эффективных упражнений для пресса по всему миру. Планка заставляет работать не только мышцы живота и плечевого пояса, но и мышцы всего тела.

Планка - упражнение статическое. Движений в нем нет, потому самое главное тут — держать тело правильно. Лягте на пол животом вниз. Согните руки в локтях на 90 градусов и перейдите в упор лёжа на локтях. Тело должно составлять прямую линию от макушки головы до пяток ног.

Опирайтесь только на предплечья и кончики пальцев ног. Локти находятся, непосредственно, под плечами. Тело держите как можно ровнее, мышцы живота напрягите и уже не расслабляйте. Старайтесь не прогибаться бедрами вниз к полу.

3. Выпады вперед

Выпады — одно из самых эффективных силовых упражнений в плане развития передней части бедра и ягодичных мышц

Движение является многосуставным, вовлекает в работу большое количество крупных и мелких мышц. Практически все мышцы нижней части тела включаются в работу при выполнении упражнения.

Выпады выполняются следующим образом: поставьте ступни параллельно друг другу чуть шире бедер и полностью выпрямитесь., взгляд направлен вперед, грудь «колесом», живот подтянут, спина слегка прогнута в пояснице, колени чуть согнуты.

Сделайте широкий шаг вперед и, удерживая туловище прямым, перенесите центр тяжести на выставленную вперед ногу и присядьте на ней. Шаг должен быть медленный и подконтрольный.

После этого необходимо вернуться в исходное положение.

4. Подъем ног лежа на спине

Чем меньше угол в коленных суставах - тем сложней упражнение. Подъём таза в конце движения заставит сильнее работать прямую мышцу живота. Ноги должны быть слегка согнутыми. Сильно согнутые ноги облегчают выполнение упражнения. Однако и выпрямлять ноги до конца тоже не стоит.

5. "Велосипед"

Самое эффективное упражнение на пресс.

Исходное положение: лежа на полу, поясница прижата к полу; руки за головой, но не скреплены в замок; колени согнуты под углом 45 градусов; дышите спокойно.

Поочередно прикасайтесь левым локтем к правому колену, затем правым — к левому (при этом противоположная нога вытянута); в нижней точке касайтесь лопатками пола.

После выполнения серии силовых упражнений необходимо немного растянуться. Растяжка состоит из 3-х упражнений. Растяжки ног, сухожилий и брюшного пресса (на видео они наглядно показаны и, думаю, не нуждаются в детальном описании:).

Выполняйте эти упражнения и добивайтесь отличных результатов!
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Много букв и отсутствие копипаста!!!
Валерия Мультипликационная Гуру (3839) 7 лет назад
Спортзал для этого есть
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Он задекларирован?
P Ученик (191) 7 лет назад
Я хоть и не девочка, но все же, меньше ешь, Больше двигайся, -10кг: D
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Отличный результат! Не перестанете страдать этой фигней так и худым станете
Mixail Мудрец (12969) 7 лет назад
Меньше жри
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Больше бегай
Mixail Мудрец (12969) Меньше стресса
Марина ЛапинаУченик (106) 7 лет назад
Зачем оскорбляешь девочку, Падме? Ты что, юный поддаван, опять нализался (привет, Бургер Кинг)?
Хватит! Остановите эту антиженскую тираду!!!! И меньше пей, дррогой ;)
Юный Подаван Ученик (104) Хватит употреблять и смотрите внимательней где отвечаете!!!
не лох Профи (534) 7 лет назад
ты приложением хочешь тренироваться? Чо за бред? Тренируются гантелями, скакалкой, халахупом или бассейном. "Приложением" не слышал. Ну сексом займись. Три раза в день принимай секс, и не как бревно лежи, а двигай, двигай тазом то и бедрами- похудеешь за две недели.
Василиса КощеевнаУченик (104) 7 лет назад
Приложение показывает, как тренироваться, откуда я знаю, как делать правильные упражнения?
Тебе стоит заняться этим самым со своей рукой, пупсик.
не лох Профи (534) ааа так вот почему не худеешь?, -рукоблудствуешь... Мужики не клюют что ли? или не умеешь удочки расставлять?...
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Принимать можно таблетки, чипсы, но принимать секс Оо Странно, странно! И не забывайте про 134 статью УК РФ
Андрей Мастер (1953) 7 лет назад
Секс способствует похудению
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Если только это не попадает под действие 134 статьи УК РФ.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
спорт и пп.... я дома на тренажорах занимаюс
Andry AndreevУченик (102) 7 лет назад
замечательно, когда дома можно разместить несколько тренажеров. Хорошо живете)
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
А вот тренажеры дома, это уже интересненько! С нынешнем курсов не каждый может позволить их купить!!!
люблю котэ Просветленный (46707) мы квартиру снимаем, и здесь уже был тренажеры разные.... вот и занимаемся когда есть время свободная....
Ламповая Няша Ученик (164) 7 лет назад
Очень советую приложение Nike NTC. Много упражнений для новичков и не только
Василиса КощеевнаУченик (104) 7 лет назад
Оно платное? Где скачать? Вы им пользуетесь, помогает?
Ламповая Няша Ученик (164) Оно бесплатное, можете скачать на Play Market и в App Store. Сама им пользовалась, очень довольна. Всё хорошо объясняется)
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Это жалкий биомусор, который был изначально найден на помойке, но сейчас его хоть чуть получше сделали это да.
сергей семенов Профи (777) 7 лет назад
нафиг тебе приложения??? идешь в качалку и с норм мужиками таскаешь железо, збс результат будет
Andry AndreevУченик (102) 7 лет назад
Ага. каждый раз наблюдаю за тем, как подснежники приходят в зал, дико озираются по сторонам, начинают хватать гантели, жать лежа, сразу же приседать, ронять блины на ноги. Да тренерский состав иногда заставляет задуматься над своей компетентностью. Не хотят читать перед залом, что там делать надо, так пусть хоть ролики через приложение смотрят. Хоть какой-то толк будет.
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Я прям вижу тоненькую Оленьку весом дай бог килограмм 50, которая с нормальными мужиками !@#$%ит сотку на присед
Марина ЛапинаУченик (106) 7 лет назад
Приложения помогают!!!! Это факт!!!! #fataway, милый ;)
Алексей Жуков Знаток (420) 7 лет назад
Приложения меньше жрать и больше двигаться решают отлично.
Василиса КощеевнаУченик (104) 7 лет назад
Такие советы очень полезны. Советую Вам отправиться в изумрудный город и купить у Гудвина соответствующие принадлежности. Хотя Вы вряд ли читали это произведение, но может хоть фильм смотрели...
Алексей Жуков Знаток (420) После того как вы слетаете в земли Манчкинов, только Ведьму востока не раздавите, черевато. Хотя вряд ли вы читали это произведение. А совет самый лучший, вы просто его не понимаете. Я за свою жизнь три раза худел со 140 кг. до 70 и обратно. (Удерживать вес гораздо сложнее чем похудеть) В отличии от большинства диетологов идиотов я про похудеть знаю почти все.
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
А еще есть замечательная "Кокосовая диета" и Вам советую.
Алексей Жуков Знаток (420) Нет уж спасибо. Полнейшая дичь.
princess_Chrysalis Ученица_ЛуныЗнаток (328) 7 лет назад
Жрать надо больше, но и больше заниматься спортом.
300 китайцев Оракул (56169) 7 лет назад
Pokemon Go
Аберкром СмитЗнаток (267) 7 лет назад
300 китайцев Оракул (56169) (\__/) (='.'=) E[:]|||||[:]З (")_(")
Василиса КощеевнаУченик (104) 7 лет назад
Это что, какая-то игра? Фу-фу-фу. Я же не пацан!
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Я слышал, что для игры в Pokemon GO нужен IQ меньше 50, это так?
300 китайцев Оракул (56169) Незнаю, я уже старый для такой херни.
Тамара Нагдасова Ученик (128) 7 лет назад
Хватет много есть сладкого и мучного, садись на диету и ешь только зелень, а потом каждое утро на пробежку с зарядкой!!!! И ВСЁ!
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
И в этом Вам поможет * БАРАБАННАЯ ДРОБЬ* TOOOOOOOOP BODY *Музыка из ДЖОН СИНА*
Аберкром СмитЗнаток (267) 7 лет назад
на поминки пригласите потом. отличный совет.
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Тренд лета 2016 "Больше бегай, меньше жри!"
princess_Chrysalis Ученица_ЛуныЗнаток (328) 7 лет назад
Не обязательно только земень, сладкое есть можно, но надо все каллории быстро сжечь.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 7 лет назад
Спортом занимайтесь и не заметите, как похудеете!
Опасный СыщикУченик (100) 7 лет назад
Работайте больше и не заметите, как заработаете!
Хан Соло Профи (810) 7 лет назад
Спорт на "Волосатом мотороллере" :)
Юный ПодаванУченик (104) 7 лет назад
Секс с чубакой попахивает зоофилией
Хан СолоПрофи (810) 7 лет назад
о, Юный Подаван, подайте мне «Сокол тысячелетия» через 15 минут к подъезду.
Марина ЛапинаУченик (106) 7 лет назад
Че, ты ли это?
Прокатишь?
Юный Подаван Ученик (104) Садись прокачу
Хан СолоПрофи (810) 7 лет назад
"Ветер дунул, обнажился срам,
И затычки разлетелись по кустам..." (с)