не могу нормально вставить тампон

карина крамер Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
я девственница, решила попробовать использовать тампоны, купила самые маленькие, вставила, но было очень больно ходить и сидеть, нашла в инете статью, в ней говорилось, если больно сидеть и ходить, значит тампон вставлен не правильно, как я только уже не пробовала и сидя на корточках и лёжа его вставлять всё равно больно, что делать?
Голосование за лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63822) 7 лет назад
В сухую письку тампон вставить сложно. Еще сложнее, его потом вынуть. Придется ждать, пока он покроется слизью.
Покупай тампоны с апликатором. Тогда вставлять будет проще, и труднее ошибиться.
VvVvV Мыслитель (9761) 7 лет назад
Тебе нужно сначала член вставить, а потом уже тампоны. Тогда больно не будет!
Славяна Искусственный Интеллект (103270) 7 лет назад
Прийти помочь? Мы что можем сделать? Тренируйся.