игра Турок

Иван Ученик (41), закрыт 15 лет назад
Кто прошёл подскажите как завалить водяного динозавра из огнемёта? Спасибо.
Лучший ответ
я Мыслитель (5713) 15 лет назад
Морское чудовище
Морское чудище очень опасно, ведь один неверный наш прыжок — и игре конец.

С ним мы встречаемся в подземелье скорпионов, и победить можно только при помощи огнемета.

Идея в том, чтобы использовать газ, сочащийся из гейзеров, когда чудовище пытается нас сожрать. Как только голова врага оказывается рядом — используем огнемет, гейзер взрывается, и враг сразу же прячется на дно. Ждем, пока чудовище беснуется и кидается в нас сталактитами, а после повторяем процедуру до полного уничтожения пациента.

От щупалец лучше всего уходить в кувырке.
Остальные ответы
Strannik Знаток (427) 15 лет назад
В земле есть разломы, и из них выходит взрывоопасный газ. Нужно встать перед ним, и когда змей захочет укусить, нужно зажечь огнемёт и он поджарится))). Нужно повторить это около 15 раз
Masha Гуру (4621) 15 лет назад
Много бегаешь, прячешся в расщелинах за камнями. когда открывает пасть - стреляешь, когда он около газа - стреляешь (горелки открываются по очереди по одной отстрелял сразу беги к другой ) когда он уходит под воду - прячься - будет бросаться камнями. только имей терпение, это очеь долго