За какую стоимость продать артифакт чтобы свалить сша? обменям доллары на рубли ?

Andrey Ponomarev Мастер (1851), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
обменяв доллары на рубли извиняюсь
Дополнен 7 лет назад
Лот «Бабочка Богини» выставлен на торги под номером 43228184.
Сайт - МЕШОК
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Р-ов Гуру (3508) 7 лет назад
а вопрос то непонятен и не раскрыт - поясните
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
Мне нужно продать на аукционе вещь она бесценна для одной сути - можно свалить сша - что делать подскажите ?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
хочу знать минималдьную стоимость такой сделки
Andrey Ponomarev Мастер (1851) сколько нужно купить рублей ?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
и меня уже убивали - я появляюсь в другом теле
Andrey Ponomarev Мастер (1851) подробно все покажу - МНЕ НУЖНО ЧИСЛО - в баксах - по минимуму разумное
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
Мы все из России и он Люцифер тоже светлый только небыло любви я ему нашол - сделка века
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
Там у них примерно на счетчике 3 и 12 нолей - не грубо ?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
на счет девы марии - ани скоро не нужны будут - в рублях такто ана в крапоткине живет краснодарский край
Andrey Ponomarev Мастер (1851) счетчик для меня наверное повесили
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 7 лет назад
Если есть артефакт, вали так США и забирай все доллары себе)
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
мы тидем к золотому веку - это этап
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
обратите внимание на монент когда яблоко раскрывается и рушится сша - это сейчас происходит heliofant.com
Хан Соло Профи (810) 7 лет назад
Спилберг... Нипанятнаааа...
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
Почитай коменты выше - я там обьясняю
Имика Вилинт Знаток (256) 7 лет назад
выжимай из ситуации по максимуму, когда тебе назовут цену удваивай ее)))
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
3 и 12 нолей не много ?
Имика Вилинт Знаток (256) ну, тебе должно хватить)))))
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
Это жене Деве Марие - чтоб поверила что я не зря бухал 15 лет )))
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
На США нужно минимум 50.000 долларов, следует продать артифакт за 3,5 млн рублей...
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
насмешил
влдк56 Мыслитель (6795) Мысли нужно излагать на могучем РУССКОМ, а не на корявом диалекте...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Таким образом ты США не свалишь...
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
каким таким ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Меня доллары...
Сильный Человек Мудрец (12110) 7 лет назад
Какой серьезный человек.... наверняка санитарам в лицо хохочешь?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
ани мне
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
вы в рай хотите? или так и бум хирней страдать ?
Рома Волков Ученик (189) 7 лет назад
вопрос обмена валюты является очень актуальным для большого числа россиян, обмениваются разные валюты, однако чаще всего россияне меняют доллары на рубли и наоборот. Надо при этом отметить, что обмен валюты является делом не простым, и для того чтобы не остаться без выгоды, следует быть очень внимательным. Так где же выгоднее всего обменять доллары на рубли, как это сделать быстрее всего? Вариантов существует немало, однако далеко не все из них безопасны и выгодны, в результате чего некоторые из таких вариантов должны быть сразу исключены из списка. Способы бывают разными, но следует иметь в виду, что покупка и продажа денег должна осуществляться только законным образом, в противном случае есть риск быть привлеченными к уголовной ответственности.
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
Я продаю на аукционе вещь стоимость которой ровна долгу сша - покупают англичане за баксы и у меня рублевый счет - это чтото изменит ?
Andrey Ponomarev Мастер (1851) англичане деньги отправляют в россию на рублевый счет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Не получится, это противозаконно!
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
что ?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
купили за баксы а счет рублевый
Stefany Clert Мыслитель (7836) 7 лет назад
а ты уверен, что оно того стоит?)
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
ато я Люцифера не вытащу и мы не доберемся до Золотого Века
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
еще ангелам всем любовь найти )))
Александр Хазин Просветленный (44363) 7 лет назад
Меняй! А в чем собственно говоря проблема?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
в сумме
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
80 триллионов договорились доллароа и в рублевый с чет их
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 7 лет назад
Ну, арИфакт - это маловероятно. Мож, Артефакт всё же?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
прям ужос да ?
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) Сама в ужасе! Но, надо грамотно ломать!
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
мы тут америку ломаем
само стеснение Ученик (5) 7 лет назад
а чем тебе тут не нравится ?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
живем мало стареем хороним друг друга - и вообще ограничены в возможностях мы способны делать миры и галактики - все это весь космос делается такими же как мы
Алексей Куркин Знаток (253) 7 лет назад
Посмотрел мешок, поржал. У меня крестница артефакты похожие делает.
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
А почитать не потрудился ?
Андрей К Мастер (2216) 7 лет назад
короче его нужно продать не менее чем за 500000 долларов а там и плевать с высокой башни на ёбнутый народ сколько добра не делай все равно русский не поймет ему бабки покажи он и мать продаст
Кира Безнова Знаток (361) 7 лет назад
Кому он нужен?
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
Люциферу
Andrey PonomarevМастер (1851) 7 лет назад
лично