Помогите найти видео. Заранее спасибо

Андрей Андреев Знаток (312), закрыт 7 лет назад
Видео про футбольные финты. Но так как таких много, опишу подробнее. Видео это НЕсвежее, смотрел его много лет назад, примерно 2007-2008гг, играет там музыка Rob dougan - Clubbed to death.Продолжительность более 6 минут. Видео не про конкретного футболиста, а подборка
Лучший ответ
Остальные ответы
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Попурри на футбольные темы главных стран рейтинга...
Знаток (301) 7 лет назад
Вроде на "Матч ТВ" показывают все свежее, тематические подборки
Всё наладится Мыслитель (7466) 7 лет назад
В интернете можете поискать данное видео; и в "Ютубе" потому как - здесь Вы никак не найдёте; да и ответчики - толком не знают; какое видео Вы имеете в виду)) на "Ютубе2 Вы точно должны найти это видео))
Макс Ученик (244) 7 лет назад
Там случайно не было типо баттла Ибрагимович Аршавин и т. д. что то подобное помню
Стас Мудрец (18763) 7 лет назад
Боюсь не смогу помочь (((